Отзыв:

Немного жестковаты

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Хорошо впитывают
Недостатки: Неудобные для шустряка

Я эти подгузники один раз купила по ошибке, хотела купить от Либеро тоже, но только трусиками, Драй Пэнтс которые, почему-то вбила себе в голову, что у них зеленая упаковка, а у них-то была желтая, а зеленые подгузники-трусы, вот так перепутала и купила эти, еще удивилась, что дешевле вышли, торопилась и не посмотрела, что это обычные подгузники, дома только увидела, когда достала из упаковки. Вот я торопыга.

Я ими была немножко разочарована, так как мы уже привыкли к трусикам Драй Пэнтс, а они такие мягкие, то эти по сравнению с ними, были жестковаты немного, мне все время казалось, что малышу в них не удобно, не лез бы он руками в промежность тогда, если б было удобно, потом поясок тоже не очень удобный, так как резиночки есть только на спине, шустрому малышу это тоже несколько неудобно, нужно, чтобы было свободно вокруг, ребенок их даже расстегивал и скидывал, приходилось сверху плавки одевать, чтобы ему было не так неудобно. Впитывают они кстати хорошо, и внутри вообще мягкие, кожа после них сухая, высыпаний нет. Но лучше все-таки Драй Пэнтс, они чем-то похожи на Эвери Лэй, но намного удобней, а в Эвери Дэй будет хорошо только не ползающему и не бегающему малышу.