Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная плита

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Качественная, многофункциональная, красивая
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Я уже упоминала в некоторых отзывах, что мы летом оформили квартиру в ипотеку и потихоньку обживаем ее, в первую очередь пришлось купить газовую плиту, точнее взять в кредит, с ипотекой нашей наличных денег почти не осталось, а плита очень-очень нужна была, так как бывшие хозяева не оставили вообще никакой плиты в квартире, хотя по закону говорят все, что они должны были хотя бы какую-то старенькую оставить, но как говорится, не пойман - не вор, этот факт мы не обговорили, что остается, что не остается в квартире, риэлтор наш мне тоже не напомнил, во общем ладно, если им так жалко было плиту оставлять, пусть живут с этим, зато мы сразу в своей квартире уже начинаем ставить новую технику, поэтому начали с крупной покупки.

В магазине, когда мы смотрели плиты, муж предложил мне купить газовую плиту Горенье, она очень красивая была, самая красивая пожалуй, и цвет хороший, под металл. Но цена у нее конечно была высокая - 26 тысяч, но нам так хотелось очень хорошую плиту купить, поэтому взяли ее, да и переплата по кредиту не большая вышла, всего 3 тысячи, так что покупка удачная и необходимая.

У плиты четыре конфорки: большая, маленькая и две средних, очень удобно, в любой посуде можно готовить. Духовка газовая, можно готовить курицу-гриль и вообще крылышки, к примеру, запекать, в плите встроена газовая инфрагорелка сверху, а гриль электрический, для этого нужно подключить электричество и включить в духовке свет и курица будет вертеться.

Можно установить таймер на все конфорки одновременно и на духовку, это очень удобно, правда я еще не пробовала эту функцию. Также можно будильник установить.

Запекается в духовке все быстро и качественно, не пригорает, курица гриль готовится чуть больше часа. И мыть ее легко, купили специальное средство. Очень хорошая плита.