Отзыв:

Была мания у нас по этому мылу=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Интересная форма мыла, яркий дизайн
Недостатки: Пахнет арбузной ботвой

Когда мы с мужем еще не были женаты, но уже жили, то одно время покупали разно мыло от Палмолив, причем это не моя даже идея была, я как-то больше тогда пользовалась мылом от Сэйфгард или Камей, мне очень нравился запах этого мыла. А потом как-то пошли в очередной раз в магазин, нужно было нам мыло, а тут на полочке муж мой увидел Палмолив, согласна в авторами предыдущих отзывов, что оно привлекает яркой упаковкой. Арбуз всегда для мужа моего был самой привлекательной ягодой, а тут мыло, вообще круто.

Но еще и форма самого мыла привлекает, прозрачный кусочек и сделан не как обычное мыло, а с глицерином и на ощупь необычное. Мылиться хорошо, и кстати отличительная особенность - на этом мыле никогда не насыхает корка из пены. Запах мне вот не особо нравился, он не сколько арбузом пахнет, а сколько арбузной ботвой=) Я этим мылом в общем редко мылась, когда мое заканчивалось, а мужу очень нравилось, он и на вахту его покупал.

Есть и минус, при взаимодействии с водой больше 10-1 минут оно становится гибким и вязким. А в остальном претензий нет.