Отзыв:

Обалденный кабриолет, мне бы такой... настоящий))

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Красивая, яркая, необычная
Недостатки: Не нашла

У меня остались без внимания еще две машинки сына, которые ему подарили на день рождения, а хотя вообще-то наверное получится написать только об одной, так как у второй ничего на дне не вижу, ни названия, ни артикулов, ну да ладно, пишем о том, что есть.

Итак, представляю вашему вниманию еще один шедевр компании Welly - это кабриолет Oldsmobile Super 88, его также подарили наши с мужем друзья, они всегда своим детям и племяннику берут такие машинки, и моего по праздникам балуют, хотя мой не страдает от избытка игрушек, в том числе машинок, но всегда так радуется новой, оно просто обожает разные машинки, пусть она будет самой маленькой, но он все равно рад будет.

А машинки от Welly вообще просто шикарные. Особенно вот этот кабриолет, я бы на таком не отказалась покататься на настоящем. Игрушечная моделька тоже очень красивая, яркая такая. Отличное дополнение к нашей коллекции.

Машинка двухцветная, красно-белая, очень хорошо эти оттенки сочетаются. У нее есть антенна, зеркала, салон, руль, в общем все как надо) В ней открываются двери, капот, есть симпатичные детальки серебристые, сделанные под металл, фары тоже интересно сделаны, для нас может и привычно еще, мы же родились в СССР, а малышам нашим уже интересно будет. Машинка, как и предыдущие от Welly изготовлена из металла и пластика, корпус железный, все детальки пластиковые.

И, как с предыдущими машинками Welly, с ней нет таких проблем с колесиками, это единственная машинка, резиновые колесики которой не поддаются сыну, пока не снял их. Очень крепкая и красивая машинка, мне и сыну нравится очень.