Долговечность
Отзыв:

Отличное качество

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Хорошее качество, прочные
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Я всегда думала, что в магазине "Глория джинс" все вещи преимущественно китайского производства, но оказывается нужно внимательно смотреть, есть кое-что и российского, я говорю сейчас о джинсовых вещах, у нас их дома несколько, но среди джинсов в магазине "Глория джинс" тоже кое-что не очень хорошего качества попадается, но об этой вещи, которая меня не впечатлила, я расскажу потом как-нибудь. А сейчас я напишу о качественной вещи из "Глории джинс".

Это мужские джинсы Gee Jay, их покупал мой муж, точнее мы все вместе ходили, каждый что-то свое купил, а мужу нужны были джинсы новые, так как давно не покупал себе джинсы он. Эти джинсы российского производства, производят их в Калитве, судя по маркировке на ярлычке, сделаны они из 100 % хлопка.

Выглядят они хорошо, цвет приятный очень - голубенький со светлыми, как будто бы протертыми коленками. Карманы удобные, молния и пуговицы металлические, не ржавеют. Есть прочные петельки для ремня, они крепко пришиты, не отрываются.

Ткань джинсов прочная и плотная, но в них не жарко. Прошиты джинсы хорошо, снаружи все аккуратно выглядит, ниточки не торчат, да и форма джинсов идеальная почти, пошиты ровно. Внутри швы тоже аккуратные, вот что значит свое, российское, швы прям красивые, я бы даже так сказала. И джинсы в носке себя хорошо проявляют, муж носит уже год их, а они как новые до сих пор выглядят. Стираются легко, гладить их одно удовольствие. Да и не растягиваются эти джинсы, не протираются в известном месте. Хорошее качество, отличные джинсы.