Отзыв:

Верю в чудеса до сих пор=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.11.2013
Достоинства: это часть новогодней сказки, я и до сих пор хочу получить подарок от Деда Мороза
Недостатки: не нашла

Ну шутка конечно насчет чудес, просто хочется так думать, что в один прекрасный день со мной случится что-то чудесное. А в Деда Мороза я верила лет наверное до 10-12, мы жили в деревне и в те времена существовало такое хорошее дело, по домам развозили с работ родителей профсоюзные кульки, и те кто был начальством там, одевались Дедом Морозом и Снегурочкой и ездили по домам поздравляли нас, дарили нам кульки, мы рассказывали стишки и верили, что они настоящие=)(прям как в рекламе)

А потом уже, когда мне исполнилось лет 11 или 12 я точно не помню, уже до этого времени нас на Новый Год перестали ездить поздравлять и дарить кульки, так как профсоюз распался и на школьном утреннике узнала, что Дед Мороз это наша классная руководительница, до этого просто Дед Морозом были на утренниках другие учителя, из другой смены, которых не особо хорошо знали, а в гриме уж и подавно. А в этот раз вся правда вскрылась, стоило только один раз в сценке поучаствовать.

Но это тем не менее было круто, когда были маленькими и верили в Деда Мороза, своему сыну я тоже рассказываю про него, пусть тоже верит в чудеса, ведь это неотъемлемая часть жизни ребенка, а потом он сам все узнает=)