Запах
Стойкость
Отзыв:

Чувственный цветочный аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Цветочный, вкусный, завораживающий, стойкий
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Этот отзыв будет об очередной парфюмерной воде из серии LR Classic, название у него не мене романтичное, чем у предыдущих ароматов, название красочное, яркое - Санторини, перед глазами сразу представляется живописный пляж, освещенный закатным солнцем. В мечтах моих это очень красиво выглядит=)

Аромат по классификации относится к цветочно-фруктовому семейству, но я опять не согласна с описанием, я не знаю, но у меня ощущения не совпадают с тем, что написано в каталоге, возможно в каталоге и ошибка какая-то, опечатка, но по моим наблюдениям это 100 % цветочный аромат, причем очень хорошо выраженный.

Его основу составляет букет из фрезии, жасмина, мускуса. Все ноты ощущаются хорошо, не перебивают друг друга, а взаимодополняют, сочетание настолько хорошее, что буквально балдеешь от этого аромата. Аромат очень женственный, чувственный, завораживает, он легкий, приятный, шлейфовый. Подойдет женщинам любого возраста, и для любого времени и места, будь то повседневная жизнь, либо вечеринка. Аромат яркий, но не раздражает, очень вкусный, обволакивающий. И стойкость классная, пару дней ощущаешь его. Рекомендую всем.