Отзыв:

От него клопы становятся еще злее

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Глаза слезятся, в горле першит, кашель и клопов половину не убивает

У нас беда, присущая многим городским многоэтажкам, которая называется постельные клопы=(( Хуже этой дряни ничего не бывает, к примеру, моль хотя бы боится лаванды или полыни, а эта гадость ничего не боится, травишь травишь, помогает только временно, это понятно, что только действенным способом будет выбросить все ковры и мягкую мебель и вызвать сан. Станцию, чтобы они вытравили. Но у нас ситуация несколько другая, мы квартиру снимаем и переезжать нам тяжело, вещей много, да и квартиру другую не можем найти, хотя ищем уже несколько месяцев, поэтому справляемся как можем.

В этот раз купила три баллончика Варана форте "Антиклоп", выбрызгала их все на комнату 18 квадратных метров. Этот дихлофос без запаха, но это еще хуже, чем с запахом, от того максимум дышать только невозможно, спасаешься мокрой тряпкой на лице. А от этого в горле першит, кашель начинается, и еще глаза слезится начинают. Ужас какой-то, без запаха называется.

Часть клопов подохла, а часть стали заторможенными и кусаться начали сильнее, как-то странно, а часть к соседям по стене поползли. Ладно хоть заплатила недорого за баллончик - 60 рублей. Мне не понравился эффект.