Отзыв:

Жалею, что купила всего одну штучку

17.10.2013
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Вкусный молочный шоколад с приятной начинкой
16 руб

В выходные очередной раз ехали с мужем на дачу и остановились возле деревенского магазина купить хлеб, уж больно он там вкусный. И уже стоя возле кассы я заметила коробочку с 50-граммовыми шоколадками, которые стоили всего 16 руб. Схватила, не раздумывая.

Шоколадный батончик оказался весьма известного производителя - Яшкино. Состав можно подвергать сомнению, но каких-то уж совсем страшных пальмовых масел или еще чего-то подобного я не обнаружила. Молочный шоколад вообще не считается полезным, поэтому и к составу придираться я не считаю нужным.

Батончик без одежки выглядел вполне себе шоколадно, ровненький, гладенький. Пахнет шоколадом, а не чем-то химическим. Разделен на пять частей, разломать легко.

А вот разрезать шоколад у меня не получилось. Начинка достаточно жидкая и шоколад начал разламываться прям под ножом. Я его раскрыла для большей наглядности. Начинка зеленоватого цвета, жидко-тягучая. Ароматная и приятная на вкус, с легкой кислинкой. Вкус груши ощущается хорошо.

Шоколадка оказалась весьма достойной, на даче, с чаем из смородиновых листочков и мяты, вкуснотища! Жалею, что купила всего один батончик. Когда возвращались домой в воскресенье, этих шоколадок в магазине уже не было. Теперь в городе, заходя в магазины, оглядываю полки в поисках приглянувшегося лакомства, но пока увы, не обнаружила.

Желаю всем удачных покупок!