Отзыв:

Хотите быстро приготовить ужин? Купите фарш от Мираторга

17.10.2013
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Вкусный - это главное, хорошая консистенция
Недостатки: Я их не обнаружила
149 руб

Обычно я не доверяю фаршам, продаваемым в любых магазинах, хоть в самых крупных супер-пупер-гипер-маркетах. Предпочитаю купить мясо и накрутить фарш самостоятельно. Но, всегда бывает но... Но однажды, будучи в "Ленте" я увидела фарш от Мираторга, да еще и по акции, и мне (как будто я беременная!) захотелось его во что бы то ни стало приобрести, чтобы дома быстренько что-нибудь приготовить.

К тому же фарш был говяжий, а значит почти что диетический.

Производитель наш, родной, российский. А значит внушает доверие. По крайней мере в тот момент мне хотелось так думать. И, забегая вперед, скажу, что я не разочарована.

Вес упаковки небольшой, всего 400 г. На маленькую семью. Фарш был охлажденный. Я купила 2 упаковки, одну заморозила, а из второй налепила котлет, добавив еще фарш индейки. Фото в тот раз не сделала, поэтому прилагаю фото размороженного фарша, который пролежал у меня в морозилке с марта по август (морозилка у меня огромная, фарш завалила мясом и благополучно забыла про него, тем временем крутила фарши сама).

Из размороженного фарша котлеты получаются не менее вкусными, чем из охлажденного. Я всегда добавляю еще мясо индейки, все-таки говядина немного жестковата. Поэтому в полной мере оценить фарш в чистом виде не могу. Но с индейкой получается просто чудненько. Сочно, ароматно, вкусно.

Надо при случае прикупить еще несколько упаковок. Проверено на себе, что выдерживает заморозку-разморозку отлично. А уж готовить сразу из охлажденки - сплошное удовольствие!

Рекомендую!