Отзыв:

Жаль, что убрали оплату за отзывы и статьи(

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 17.09.2014
Достоинства: Есть просмотры
Недостатки: Больше нет бонусов за отзывы и статьи, жесткая модерация

В конце зимы мне посоветовали зарегистрироваться на сайте KakProsto.ru, что я и сделала. До этого у меня был уже приличный опыт написания отзывов на других сайтах, поэтому сайт Какпросто.ру я оценила сразу. Мне на тот момент очень понравилась их акция: оплата 20 рублей за отзыв и 40 рублей за статью. Ну не здорово ли? Еще как!
Ближе к осени акция завершилась. Оставили отзывы и статьи на просмотры. Один просмотр стоит 5 копеек. Проверяют отзыв долго. Несколько раз даже мои отзывы модерацию не проходили(. Иногда даже не была указана причина. Считаю, что это не совсем правильно. Повторно отправить подкорректированную "работу" не удавалось. Для каждого отзывы еще нужно подобрать фотографию и видео. Это дополнительная трата времени. Прежде чем работать, нужно ознакомиться с правилами.
Вывод денег идет на банковскую карту. Минимальная выплата - 200 рублей. Готовьтесь еще к тому, что с вас налог 13 процентов вычтут. Все официально. Нужно будет много чего заполнить, например, данные ваших документов.

Lilandra13
написала 17 сентября 2014 в 23:02

Как все сложно-то с выводом, еще и налог. За 20 и 40 рублей я бы с удовольствием писала. Но 5 копеек - не вариант. Даже париться не хочется.

privet
написала 23 сентября 2014 в 10:54

странный сайт! не хочется на нем работать

MilanaCole
написала 24 сентября 2014 в 07:25

Хотела на нем поработать, не знала, что отменили оплату, а вот с выводом не хочется возиться и это останавливает.

goldfish
написала 27 сентября 2014 в 01:24

на релевантмедиа хорошая оплата, но за просмотры не идут деньги, только разовая. вроде как какпросто сотрудничиает с ним или даже в его составе

Хиппа
написала 28 сентября 2014 в 11:02

Муторно как-то, еще и за копейки...

MamAmely
написала 8 ноября 2014 в 21:45

Хотела там работать, но реквизиты карты и налоги отпугнули.

Little foot
написала 5 февраля 2015 в 13:27

да слишком уж условия жесткие

Tangram
написал 17 августа 2015 в 09:39

Возникает невольно вопрос: а почему этот сайт называется KakProsto?

KsenyaP
написала 19 августа 2015 в 19:35

там часто попадаются статьи, начинающиеся словом "Как".

berta2015
написала 17 февраля 2016 в 12:06