Отзыв:

Мне этот напиток не понравился

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 09.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: состав, вкус
11 руб.

Где-то уже писала, что соками не увлекаюсь. Но летом иногда хочется пить. Так что купила я себе в небольшом магазине маленький сок 0,2 л под названием "Дары Кубани". Я, наверно, на это название и купилось. Почему-то ассоциации с Кубанью у меня хорошие. Что касается вкуса, мне не понравился это напиток. На упаковке написано, что это персиково-яблочный сокосодержащий напиток неосветленный стерилизованный для питания детей дошкольного и школьного возраста. Брр. Невкусно совершенно. А состав оставляет желать лучшего. Детям не следует давать это сокоподобный напиток. Посмотрим на состав: соки и пюре: персика, яблока; сахар; регулятор кислотности - лимонная кислота, натуральный ароматизатор персика, вода питьевая. Не нравится мне состав, а особенно ароматизатор. Хорошо, что он натуральный. Лучше доплатить и купить действительно сок. Напиток "Дары Кубани" по составу оказался лучше, чем напиток "Привет". Хотя по вкусу несколько проигрывает. Когда "Дары Кубани" пьешь, думаешь, неужели там такая напряженка с фруктами).