Отзыв:

У нас их было несколько)

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 04.08.2013
Достоинства: производитель - Великобритания, силиконовая пустышка
Недостатки: дорогая бутылочка

Думаю, что у каждого ребенка в первые месяцы жизни и далее былая специальная детская бутылочка. И мой ребенок - не исключение. Я считаю, что детям нужно покупать лучшее, не стоит экономить. Так что китайские дешевые бутылочки сразу отпали. Задолго до рождения малыша я слышала не раз хорошие отзывы про Авент, их бутылочки, молокоотсосы, читала про них на местном мамском форуме. В итоге купила я именно бутылочки Авент. А приобрела я две небольшие и одну большую. Согласитесь, с одной не очень удобно. Мне понравилось, что производитель детских бутылочек - Великобритания. Уже этой стране я доверяю больше, чем товарам, произведенным в Китае. Так что неудивительно, что и стоит каждая бутылочка недешево. Срок годности у нее, если не ошибаюсь, пять лет. И правильно. Второму ребенку лучше взять новую). К бутылочке идет силиконовая сосочка, а они есть разные. Разница в потоке - от медленного до быстрого. Их нужно часто менять. Так гигиеничнее. Перед использованием бутылочку нужно хорошо помыть и прокипятить. Лично мы после мытья просто заливали кипятком.