Отзыв:

Настоящий гематоген

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 03.08.2013
Достоинства: настоящий
Недостатки: нет

С детства знаю, что гематоген очень полезен. Конечно, злоупотреблять этим продуктом нельзя. Нужно кушать по чуть-чуть каждый день. Гематоген чрезвычайно полезен и нужен людям с низким гемоглобином. Вот у меня, например, низкий гемоглобин всегда. Иногда беру себе гематоген. Бывает, что прям очень хочется. Сейчас каких только гематогенов нет в аптеках. Раньше я не знала, что может быть только название Гематоген, а внутри просто сладкий бесполезный десерт. Как-то в аптеке я попросила гематоген. Мне фармацевт сказала, что лучше всего взять Феррогематоген. Ведь Феррогематоген - настоящий полезный гематоген. С тех пор его только и беру. Вкус у него действительно настоящий. Он не твердый. Разделен на кубики, которые удобно ломать. Стоит недорого я считаю. Шоколадки бесполезные дороже стоят. Так что лучше купить к чаю Феррогематоген. Мне нравится, что нет в нем никаких добавок типа изюма, орехов. Я считаю, что это лишнее. Феррогематоген весом в 50 г стоит 14 рублей. Сейчас он продается во многих аптеках.