Отзыв:

Желания загадывать нужно правильно

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 07.08.2013
Достоинства: новый сюжет
Недостатки: нет

Когда вышел на телеэкраны новый сериал "Джек-пот для Золушки". Мы его стали смотреть каждый вечер всей семьей. Это был первый фильм с участием Марии Голубкиной, который я посмотрела. До этого я ее видела только в роли ведущей. Сериал очень понравился. Он очень похож на современную сказку для взрослых. Главной героине случайным образом попадает в руки необычный ноутбук. К слову сказать, девушка была не из богатой семьи, поэтому для она была очень рада такому стечению обстоятельств. А ноутбук, как оказалось, не простой. Вот тут-то и начинается сказочка. Когда открываешь ноутбук, выплывает волшебная золотая рыбка, но она виртуальная. И рыбка готова выполнять желания. Девушка тут же загадывает, чтобы у нее была собственная квартира. И рыбка выполняет желание. Умирает ее бабушка, единственный жилец в квартире, не считая девушки. Тут главная героиня понимает, что желания нужно рыбке говорить с условием, чтобы никто не умер, ничего не случилось. Благодаря рыбке она становится богатой. Сериал имеет и сюжет криминального характера. За этим ноутбуком много кто гоняется. Все так завязано. Все в итоге заканчивается хорошо. Не обошлось, конечно, и без любовных историй. Один раз можно этот сериал посмотреть. Много хороших актеров снималось в нем.