Отзыв:

Очень вкусное

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 11.08.2013
Достоинства: натуральные состав, хороший вкус
Недостатки: нет
50 руб.

Вообще сгущенку я предпочитаю вареную больше, чем "сырую". Обычно я ее варю сама. Но как-то попробовала купить именно вареную сгущенку. Что касается сгущенного молока, то в этом случае я всегда выбираю сгущенку Любинского молочно-консервного комбината, так как они выпускают самую вкусную и натуральную сгущенку, поэтому я купила вареное сгущенного молоко этого производителя. На баночке написано, что натуральный молочный продукт, а это значит, что кроме сахара и молока ничего производитель не добавил. Открыв баночку, мы тут же попробовали сгущенку. Отличный вкус. Похожа на то, что я обычно сама варю. Она не жидкая. Цвета коричневого, но не сказать, что темного. Для начинки кондитерских изделий, тортов само то, не растекается, сладкая. Я обычно смазываю печенье погуще вареной сгущенкой и запиваю чаем. Ничего не упало, не утекло с печенья. Отличная консистенция. И в этот раз наш любимый производитель не подвел). Потом стали регулярно брать эту вареную сгущенку. Хорошо, что у нас она много где продается.