Отзыв:

Известен не только в своем городе

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Хорошие спектакли и актеры

Омский академический театр драмы известен не только в своем родном городе, но также и за его пределами. Омичи его называют драмтеатр. Это по сути самый популярный и наиболее посещаемый театр в городе, а театров у нас несколько. Я там была не один раз, и даже не два, а больше. Мне нравятся спектакли, с каким профессионализмом они поставлены, как актеры драмтеатра играют на сцене. В драмтеатре есть два зала - большой и малый. Я была в обоих. В большой зал можно купить билеты по разной цене. Стоимость билета зависит от места. Места в партере, на балконе будут подешевле. Смотрела я спектакли с этих мест, все видно хорошо. Особых минусов не заметила. В малый зал, если не ошибаюсь билеты по единой цене идут. Там несколько рядов. Зрителей получается не так много. Сцены как таковой нет. Актеры играют недалеко от зрителей. Мне там тоже понравилось. Об этом зале, кстати, не все знают. Да и я узнала случайно, просто купила туда билет). Есть в театре и гардероб, и кафе. В кафе мне довелось еще побывать.

kalipso
написала 4 декабря 2013 в 13:10

красивый у вас театр!!!

mariDJ
написала 4 декабря 2013 в 14:15

в Омске были, там живут родственники мужа, но вот в театр не удалось попасть, как-нибудь приедем, обязательно сходим)))

KsenyaP
написала 4 декабря 2013 в 14:23

обязательно сходите

mariDJ
написала 4 декабря 2013 в 14:27

ок)) вот будущим летом собираемся в гости туда к родственникам, сходит в театр)))

Vesna
написал 24 марта 2014 в 21:20