Долговечность
Отзыв:

Отличные колготки

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 10.08.2013
Достоинства: теплые, удобные
Недостатки: нет
150 руб.
Долговечность

Колготки - это неотъемлемая часть гардероба ребенка, особенно девочки. Так вот со временем у меня появились любимые производители колготок. Отзыв хочу написать про колготки плюшевые, или по другому махровые. Почему-то производитель называет их плюшевыми. А производитель этих колготок - компания "Гамма", давно полюбившаяся мне своей продукцией. Колготки плюшевые имеют рисунок компьютерный. Кстати, он никак не линяет, не отваливается, как нитки прокрашены. Весь плюш или махра внутри. Внешне это не видно. Состав колготок: хлопок, полиамид, эластан. За счет этого состава колготки тянутся очень хорошо. Они мягкие, приятные к телу, не колят кожу. У них хорошая посадка. Я обычно беру на размер больше, так лучше сидят. Колготки сами по себе плотненькие. Хорошо их надевать в холодную погоду. Внешне они красивые. Есть яркие колготки, есть потемнее. Как для девочек, так и для мальчиков. Стираются хорошо. Не вытягиваются, не истончаются. Могут со временем, конечно, и катышки появится, если очень долго носить.