Отзыв:

Посмотрела и задумалась

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 06.08.2013
Достоинства: много правды
Недостатки: есть и неправда)

Даже и не думала и не гадала, что буду смотреть фильм "Трансгенизация - генетическая бомба", режиссер которого нашумевшая своими фильмами Галина Царева. Это был второй ее фильм, который я решила посмотреть. Я к таким фильмам отношусь с большим интересом. Узнаю много новой информацию, но включаю при этом фильтр. Никому до конца верить нельзя. Но не верить тому что, говорят и показывают невозможно. А фильм по сути о продуктах и не только продуктах, которые содержат ГМО-компоненты. Из фильма узнала, что за зверь такой этот ГМО. Ведь много говорят об этом. И мы порой едим продукты с ГМО, даже не зная о том, что они такие. Увидела, как продукту "прививают" ГМО-компонент. Услышала много нового, которое меня шокировало. Показывали опыты над мышками, что с ними от ГМО происходит. В фильме высказывалось очень много ученых, специалистов. Как же им не верить. Говорили, например, что к нам везут бананы все сплошь ГМО. Но вот от них не могу отказаться. А вот от ГМО кукурузы и сои могу. За рубежом в основном такую и выращивают.