Отзыв:

Очень бюджетная одежда

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 15.08.2013
Достоинства: недорого, качественно
Недостатки: нет
от 50 руб.

Познакомилась я с маркой этой одежды в совместной покупке. Но видела также их продукцию и в магазине. Fleet - это российская компания, которая шьет очень бюджетную одежду для детей. Так вот у нас из этой одежды есть футболки, платья, лосины, водолазки, толстовки, бадлоны, костюмы и т.д. Выбор одежды велик. Шьют для мальчиков, и для девочек. Прежде всего, меня привлекло то, что производитель - это Россия. Во-вторых, цена понравилась. Очень уж недорого получается. В-третьих, ткани у них - это хлопок, велюр, флис, в основном. Мне нравится большой выбор футболок и велюровых костюмчиков как для девочек, так и для мальчиков. Футболки весьма недорогие. Изображаются на одежде чаще всего персонажи любимых мультфильмов, например, лунтик или волк и заяц из мультфильма "Ну погоди", маша и медведь из одноименного мультфильма. Детям это очень нравится. Они любят такую одежду. Велюровые костюмчики у них очень замечательные. Только вот бывает, что штанишки от них уже носим, а кофточка еще большая или наоборот).