Отзыв:

Лучше йогурта не встречала

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 09.08.2013
Достоинства: маленький срок годности, минимум ингредиентов
Недостатки: нет
19 руб.

Центр питательных смесей в г. Омске выпускает много кисломолочной продукции для малышей. Раньше мой ребенок пил кефир, а потом перестал вообще пить кисломолочку. Сейчас мы с удовольствием покупаем йогурт "Медвежонок". На мой взгляд, это самый лучший йогурт. В нем нет ничего лишнего. Он обогащен лактобактериями. А хранится не более пяти суток, а не как разрекламированные йогурты по несколько недель. В них уже ничего полезного не осталось. Йогурт "Медвежонок" сладкий, вкусный. Я его каждый день даю ребенку. Иногда даже и две баночки в день даю. Раньше производитель указывал возраст потребителя йогурта - с трех лет, а сейчас написано, что можно с 8 месяцев. Это же здорово, что можно есть такой полезный продукт еще до года. Это же не только обогащение организма полезными дружелюбными бактериями, но и необходимый кальций для растущего организма. Йогурт "Медвежонок" очень быстро раскупается в магазинах. Бывает, что если не успел купить в обед, то вечером уже его нигде не будет. Я сразу беру наперед пять штучек.