Отзыв:

Очень интересно!

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 04.08.2013
Достоинства: сюжет, подборка актеров, небольшое количество серий
Недостатки: нет

Скажу честно, что я не любитель сериалов, хотя смотрю их иногда. Предпочитаю что-то легкое, желательно комедию. Не думала, не гадала, что подсяду я на биографически-исторические сериалы. Оказывается, это так интересно. Да еще если и в России их снимали, то вообще здорово. Таковым является и сериал "Галина". Кто впервые услышит название, ни за что не догадается, о ком пойдет речь в сериале. А ведь это не простая Галина, а сама Галина Брежнева - дочка Леонида Ильича Брежнева. Никогда не задумывалась о Брежневе, о его детях. А тут прямо глаза открылись. До чего же интересно снято. Ну и что, что сериал. Я бы назвала его многосерийным фильмом. А то мы привыкли, что если сериал, то какая-нибудь тягомотина. Нет. Сериал "Галина" достоин внимания и восхищения зрителя. Когда смотришь про нее, то сразу окунаешься в то время Советского Союза. Мне понравилась и музыка, что звучит в сериале. Мне понравилось, что очень много любовных историй Галины было показано зрителю. В последних сериях жалко становится ее. Ведь последние годы ее жизни проходят в психобольнице. После этого сериала актриса Людмила Нильская полюбилась мне еще больше. Просто умница).