Отзыв:

Удобно пользоваться не только дома

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 15.08.2013
Достоинства: много
Недостатки: нет

С продукцией Тапервэр знакома давно. Одно из первых приобретений - это кружки. У меня их дома несколько. Все они разных цветов. Цвета очень яркие. Кружки красивые. Сделаны кружки из качественного пластика. Я туда даже кипяток наливаю. Они не портятся. Не бьются, не ломаются. Ест у кружки ручка. Это очень удобно. Такую кружку можно взять с собой в дорогу, например, в поезд, можно взять на пикник, дачу или пользоваться такой кружкой хорошо на работе. Если с собой возьмешь, то удивишься, какая она легкая. Есть и крышка. Плохо, что при закрытой крышке содержимое все-таки выльется из кружки. Но на природе, например, отлично. Крышкой закрыл, и мусор в кружку не попал, и муха не залетела в напиток. Но можно туда и не напитки лить, а можно и еду наливать, накладывать. С собой брать. Горячая вода подольше в такой кружке сохранит свою температуру, чем если бы она была налита в стеклянный стакан. Кружечки Тапервэр недешевые, но они очень долговечные. Если вдруг чайным налетом кружка загрязнилась, то достаточно помыть ее в посудомойке или содой попробуйте.