Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не идеальна

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 14.08.2013
Достоинства: мало места занимает
Недостатки: мытье посуды не всегда удовлитворительно
12000 руб.
Функциональность
Удобство

Давно задумывалась о приобретении столь необходимой в хозяйстве вещи, как посудомоечная машинка. Это же колоссальная экономия времени, которого в наше время всегда не хватает. Все-таки удалось сделать себе такой подарок. Так как денег было немного и места на кухне тоже, приобрели мы посудомойку Electrolux ESF 2410. Выбора в магазине особо не было, поэтому купили такую компактную модель. Скажу сразу, что качество помывки меня не всегда устраивает. Стараюсь класть тарелки без грязи и мусора. Кастрюли так вообще не влезут. Маленькие влезут, но смысла особого нет. В семье три человека. По сути нам хватает такой маленькой машинки. Мне иногда кажется, что средство моющее (а я туда сыплю порошок Финиш) плоховато смывается. Так что жаль, что функции дополнительного полоскания там нет. А то бы частенько пользовалась. В процессе мыться можно всегда машинку открыть, взять или положить все, что нужно. Максимальная температура воды всего 70 градусов. А хотелось бы 90, как в других машинках посудомоечных.