Отзыв:

Лена Летучая, и к нам приезжай )!

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 03.11.2014
Достоинства: Развлекательно, познавательно

Телеканал Пятница продолжает радовать нас новинками. Одной из последних является телепередача "Ревизорро". Интересно название. До показа сначала зрителя заинтриговали рекламой, как всегда это бывает. А у меня руки не сразу дошли до этой передачи. Вообще думала, что смотреть "Ревизорро" - это себе аппетит портить). Меньше знаешь, как говорится. А то смотришь, как и что "за кулисами" происходит. В заведениях типа столовых, ресторанов, кафе Лена проникает аж на кухню и ищет всевозможные нарушения. В последний раз я смотрела передачу, где она была в Новосибирске или Екатеринбурге. Зашла в одно из кафе. На удивление грязи даже в самых труднодоступных местах не было. Было ощущение, что знали о ее приезде заранее.
Также Лена посещает и другие места типа гостиниц, саун. С собой она носит чемоданчик, где обязательно лежат белые перчатки. Она ими умудряется "потрогать" и пол в туалете, и во внутрь люстры залезть.
Помимо съемочной группы с ней, уверена, ходит охрана. Ведь ее "работа" опасна тем, что могут не просто выгнать из заведений, но и "по шее надавать". Но, похоже, что Летучая ничего не боится. Да и вообще все законы на ее стороне!

elenaav
написала 3 ноября 2014 в 06:33

Согласна с отзывом, программа интересная, а главное важная. Елена просто молодец!

Энерджайзер
написала 5 ноября 2014 в 08:55

Наслышана много о програме

ЕленкаАга
написала 13 ноября 2014 в 13:05

Наверное интересно только для тех городов, где она устраивает проверки. Мне не интересно знать, что там у других:)

Little foot
написала 5 февраля 2015 в 13:25

а мне интересно про другие города смотреть, а про свой было стыдно) смотреть

Al-lica
написала 11 июля 2015 в 02:41

Наслышана об этой передаче! И я сразу вспомнила хозяйку одной гостиницы, в которой я работала швеёй. Так она ходила по номерам с белым платочком и умудрялась залезть им даже в... розетки!