Отзыв:

Популярный медцентр для детей

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 07.08.2013
Достоинства: качественное обслуживание
Недостатки: не все врачи могут расположить к себе ребенка

К сожалению, районная детская больница не справляется с большим количеством пациентов. Не хватает педиатров и других более узких специалистов. В очереди приходится по несколько часов находится. Да и врачам некогда, поэтому осмотр ведется очень быстро. По этой причине и не только приходится часто обращаться в детский медицинский центр До 16-ти. Тем более я считаю, что на здоровье детей не стоит экономить. Этот центр уже давно открыт и стал очень популярным. Прием специалиста стоит здесь примерно 550-650 руб. Считаю, что это средняя цена. Записаться можно за несколько дней, а к некоторым специалистам даже за несколько недель нужно записываться. Можно это сделать по телефону. Прием осуществляют почти все специалисты. Также в До-16 есть и лаборатория, где можно сдать анализы. Мне нравится, что прием ОАМ ведется, если не ошибаюсь, до 14.00, а в обычной больнице только до 9 утра. Вечером уже может быть готов результат. На прививки приходят дети в медцентр. Можно здесь и сделать узи. В До 16-ти чаще всего мы посещаем офтальмолога. А если надо сделать узи, то едем сюда.