Отзыв:

Редкостное печенье - фото

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 29.01.2016
Достоинства: состав, вкус, упаковка
Недостатки: нет

Привыкла уже к тому, что печенья с хорошим составом в магазине не найти. Даже если состав неплохой на первый взгляд, то все равно в печенье добавлен маргарин или замаскировано пальмовое масло под какой-то другой ингредиент.

Несколько месяцев назад в Ашане я увидела печенье со злаками "Полезный завтрак" под маркой "Хлебный спас". Упаковка понравилась, цена устроила. Прочитав состав, так вообще незамедлительно положила пачку в тележку. Вдруг вкус не понравится. Мало ли.

Дома печенье открыла. Упаковка очень удобная. Внутри большой шесть маленьких. В каждой по несколько печенек. Количество печенек сосчитать что-то не додумалась. Так скажем, не так много их. Маленькую упаковочку удобно брать с собой, что я уже и делала неоднократно. Хорошо придумали, удобно.

На вкус печенье понравилось. Оно, самое главное, не жирное, не пересахаренное. Оно сладкое, но не приторное. Форма печенья овальная с рисунком с одной стороны. Состав отличный, почти без претензий. Масла пальмового нет, и надеюсь, что не появится. Указано подсолнечное масло. Есть два вида муки. Добавлены семечки, семя льна и овсяные хлопья. Их в печенье хорошо видно. Печенье вкусное.

Цена у печенья нормальная. Оно не дорогое. Поэтому в Ашане я регулярно покупаю по несколько пачек печенья со злаками "Хлебный спас". Часто бывает, что забираю последние пять штук. Видимо, не я одна подсела на них. Кстати, я дарила по пачке родственникам на Новый год.

Чуть позже увидела в магазине печенье "Полезный завтрак" "Хлебный спас" с молоком. К сожалению, оно намного хуже по составу, чем у печенья "Полезный завтрак" со злаками. Так что покупать его я даже и не пыталась.

Просто Влада
написал 29 января 2016 в 20:37

Выглядит аппетитно!

написала 17 февраля 2016 в 09:07

а еще они вкусные)

ZhenEva
написала 30 января 2016 в 18:20

Жаль, я в Ашане почти не бываю

написала 17 февраля 2016 в 09:08

как-нибудь угощу)

Энерджайзер
написала 31 января 2016 в 21:33

Надо же один производитель, а состав печенья такой разный. В зеленой упаковке состав хороший, а в синей упаковке состав с пальмовым маслом.

написала 17 февраля 2016 в 09:07

то-то и оно. я уж, было, хотела купить Полезный завтрак с молоком. да удосужилась состав прочитать вначале. пальмовое масло не впечатлило. взяла опять Со злаками печенюшки).

berta2015
написала 31 января 2016 в 23:00

Люблю со злаками. Увижу - куплю.

написала 17 февраля 2016 в 09:08

обязательно купите.

ek9345
написал 4 февраля 2016 в 20:12

надо попробовать

написала 18 октября 2016 в 19:19

печенье пропало из Ашана. и тогда я его стала покупать в Магните. потом оно и из Магнита исчезло(. а жаль.