Отзыв:

В основном использую для стирки белья

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 04.08.2013
Достоинства: лучше порошка
Недостатки: дороговат

Несколько лет назад узнала о новой компании Амвей. И моя мама, которая всегда в курсе всех новинок, дала мне моющее средство фирмы Амвей, которое называется Лок. Ведь оно ей понравилось. Я взяла тогда немного на пробу. И уже несколько лет пользуюсь им. Написано, что Лок - это моющее средство, но я им не только что либо мою, я его использую для стирки белья. А стираю я им в основном детское белье. Несколько раз нажимаю на дозатор в зависимости от количества грязной одежды. Скажу, что по качеству стирки у меня нет претензий. Белье потом порошком сильно не пахнет, как это часто бывает. Качество стирки не хуже, чем если бы я добавила порошок. Мне кажется, что Локом хорошо стирать, если у вас аллергия на порошки. Слышала, что Лок более экологичен. Кто-то думает, что это средство дорогое, но ведь оно очень экономично расходуется. Нужно его совсем немножко выдавить. Например, я покупаю несколько упаковок всего в году. Им и хорошо мыть пол, например. Я им игрушки и ванну мыла. Такое универсальное средство. Я им довольна.