Отзыв:

Мороженое с суфле

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 09.08.2013
Достоинства: вкусный шоколад, вкусное суфле
Недостатки: нет
38 руб.

Много мороженого перепробовала компании "Инмарко". Очень много, чего нравится. Например, мне очень нравится мороженое "Магнат". Их много разных видов. Я буду писать отзыв про "Магнат. Птичье молоко". Это мороженое на палочке. Думаю, что его можно смело назвать эскимо. Сверху мороженое покрыто вкусным молочным шоколадом. Внутри оно белое с кусочками суфле, или маршмеллоу. Их то производитель и называет птичьим молоком. Конечно, с конфетами ничего общего это суфле не имеет. Это настоящее маршмеллоу. Они резиновые по вкусу. В мороженом их достаточно много. Кто их любит, то полюбит и мороженое это. Мне оно прежде всего нравится шоколадом, которым покрыто мороженое и этим самым суфле. Но покупаю его не часто. Составом мороженого не интересовалась. Думаю, что он сложный. Надеюсь, что все-таки натуральных ингредиентов там больше, чем я думаю, так как продукция "Инмарко" очень популярна и любима многими. Кстати, в последние недели замечаю, что мороженое "Магнат. Птичье молоко" в фирменных киосках пока не продается. Надеюсь, не решил ли производитель убрать его с производства).