Отзыв:

Душевный сериал

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 06.08.2013
Достоинства: интересный сюжет, хорошие актеры
Недостатки: нет

"Ты неси меня река..." - так душевно поется Николаем Расторгуевым, когда начинается очередная серия "Таежного романа". Когда его только показали по телевизору, я просто влюбилась в этот сериал. Открыла для себя новых актеров. Не могла просто пропустить ни одной серии. Настолько мне все это понравилось. Спасибо режиссеру за актеров, которых он взял сниматься в фильме. Если не ошибаюсь, то после этого фильма все узнали про Марата Башарова. А Ольга Будина просто красавица. Наверно, одна из самых актрис нашего современного кинематографа. Я всегда смотрю на нее и любуюсь. Открыла для себя Ренату Литвинову, такую своеобразную актрису. А Алексей Гуськов - как он сыграл мужа Марины. Ох и хитрый и коварный этот Никита, настоящий волк. Не понимала и не понимаю до сих пор, зачем Марина вышла замуж за него. Видимо, он всегда добивается того, чего хочет. Мне очень понравилось еще то, что показывают много природы, леса, лета. Красота. И любовь, молодость. Хочется сериал смотреть и смотреть. Кажется, что он никогда не надоест. А уже песню "Ты неси меня река" слушать можно бесконечно.