Графика
Отзыв:

Мужчина в расцвете лет

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 16.08.2013
Достоинства: необычный персонаж
Недостатки: нет
Графика

В детстве всегда любила смотреть мультфильм про Карлсона. Один раз ребенку показывала. Не понравился пока еще, так как привыкли смотреть мультфильмы про животных. Я помню, что и книгу с удовольствием про Карлсона прочитала. Согласитесь, что Карлсон - это необычный персонаж. Вот кто это? Похож на человека, только очень маленького. А люди не имеют пропеллера на спине. Карлсон себя называет мужчиной в самом расцвете лет). Карлсон больше напоминает своим поведением ребенка. Он обожают варенье и плюшки, а также с удовольствием находит в Малыше друга. А как рад Малыш (странное имя у ребенка). Ведь он давно просит у родителей подарить ему друга - собаку. А тут Карлсон появляется и становится ему другом. С ним очень интересно. Но вот родители не верят, что Карлсон реально существует. Мультфильм интересный. Снят по произведению известной зарубежной писательницы. Вот почему у Карлсона и имя такое необычное. Мультфильм добрый. Сюжет очень интересный. Герои находят разные приключения. Рекомендую к просмотру.