Отзыв:

Очень вкусное овсяное печенье

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав, конечно, не идеальный
30 руб.

Уже не раз покупаю печенье "Дженс" фирмы Яшкино. Это по сути овсяное печенье. Овсяное печенье я люблю. Перепробовала печенье овсяное у разных производителей. Так вот яшкинское мне очень понравилось. Не совсем, правда, поняла, что за название). В упаковке есть пластиковый контейнер без крышки. В нем несколько печенек больших. Поштучно не считала. Но не так много. Печенье большое, круглое, но тонкое. Легко ломается, когда берешь в руку. Печень рассыпчатое, нежное. Оно, конечно, сладкое. Чувствуется что-то внутри, возможно, это овес. Но он мягкий. Ощущение, что ешь овсяное печенье. Очень вкусное, сладкое. В составе - мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар-песок, вода питьевая, маргарин (рафинированные растительные масла и жиры, вода, соль, сахар, эмульгаторы (моноглицериды)), хлопья овсяные "Геркулес", стружка кокосовая, молоко сухое цельное, эмульгатор: лецитин, разрыхлитель: сода пищевая, соль поваренная пищевая, пищевая добавка: ванилин. Срок годности печенья - около полугода. По сути, состав очень даже неплохой, исключение - это маргирин, но дома ведь его тоже используем в выпечке. Буду еще покупать печенье "Дженс". Ребенку тем более нравится. Надеюсь, что за счет овсяных хлопьев оно полезное. Попробуйте и вы, обязательно понравится.