Отзыв:

Смешной фильм)

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 19.08.2013
Достоинства: комедия
Недостатки: нет

Когда смотрела первый раз этот фильм, то обратила внимание на фамилию майора Пейна. Ведь в переводе с английского языка "пейн" означает "боль". Так что фамилия этому персонажу очень даже подходит. Фильм о майоре, который привык убивать, воевать. Но его жизнь сложилась так, что ему приходится искать другую работу. Его принимают преподавать в некое военное заведение для подростков. Сильно в этом не разбираюсь. Ему тяжело поначалу. Сам по себе человек этот суров, даже жесток. Но даже в его суровом мужском сердце появляется любовь. Очень забавно наблюдать за майором, как он ухаживает за девушкой. Он везде использует свои армейские навыки и умения. Это удивляет остальных, а иногда даже приводит в ужас. Но майор добивается того, что его парни выиграли известный конкурс. Он завоевывает уважение и доверие. И остается работать дальше. Мне очень нравится этот фильм. Хотя я не люблю фильмы про армию, но это все-таки комедия. И очень смешная. Поначалу актер, который сыграл Пейна, кажется очень противным, но со временем привыкаешь к нему). Советую посмотреть тем, кто еще не видел.