Отзыв:

Шоколад с кофейным вкусом - кофе не пью, но шоколад ем)

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Кофе в составе
30 р.

Данный шоколад попробовала я много лет назад. Раньше он внешне был немного другой. Расцветка у него была черно-белая. Если не ошибаюсь, то что-то типа шахматной доски. Сейчас шоколад видоизменился. Все дольки темные. На каждой есть логотип фабрики. Вкус практически не изменился. Да и название осталось тоже. Я кофе не пью. Но очень люблю кофейный запах. И шоколад "Кофе с молоком" очень мне нравится. Отчетливо чувствуется вкус кофе. Шоколад, в принципе, может взбодрить человека, а шоколад с добавлением кофе тем более. Ну состав более менее радует. В составе есть сахар, какао тертое, молоко сухое цельное и обезжиренное, какао-масло, кофе, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор (ванилин). Эмульгаторы и ароматизатор не совсем хорошо для шоколада. Но они, к сожалению, встречаются в других популярных качественных шоколадках. Так что шоколаду "Кофе с молоком" я бы поставила высокую оценку за вкус и качество. Тем более, что производитель - наша российская фабрика "Россия".

Алёна-СПб
написала 19 сентября 2013 в 23:38

Не, сначала он был обычный, потом появилась версия двуслойного шоколада, а сейчас опят -, в основном, обычный продается. У меня такая же история - тоже кофе практически не пью, а шоколадку эту люблю.

Novenkay
написала 13 января 2014 в 13:11

интересный шоколад)

Vesna
написал 7 марта 2014 в 12:07

Вот и я не любитель кофе.Да,и эту шоколадку не пробовала.Обязательно попробую

ek9345
написал 1 апреля 2014 в 19:10

раньше был вкуснее

goldfish
написала 28 сентября 2014 в 12:51

мне очень вкус нравится, но с орешками люблю больше!

Tangram
написал 5 августа 2015 в 11:52

Из молочных шоколадок я люблю только шоколадки с кофе.