Отзыв:

Очень понравились

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 08.08.2013
Достоинства: очень хорошо рисуют
Недостатки: мало цветов
75 р.

Раньше я совсем не разбиралась в карандашах, поэтому купила ребенку первые попавшиеся карандаши. Они нам совершенно не понравились. Их еле видно на бумаге. Это же надо с силой давить, чтобы пользоваться ими, поэтому стал вопрос о приобретении новых хороших карандашах. Где-то мимоходом услышала, что карандаши фирмы Stabilo очень хорошие, поэтому я купила именно их. Правда, взяли коробочку, где всего 6 цветов. Карандаши на самом деле оказались хорошими. Они мягко пишут. Цвета у них яркие, красивые. Для раскрасок такие карандаши хорошо подойдут, когда нужно закрашивать большие площади на бумаге. Точатся они тоже хорошо обыкновенной точилкой. По форме стандартные. Длинные и тонкие. Моему ребенку очень понравились. На упаковке написано, что сделаны карандаши в Германии. Так что должны быть еще очень экологичными и качественными. Если буду покупать карандаши с бОльшим количеством цветов, так как 6 цветов все же маловато и малоинтересно, то обязательно буду искать именно карандаши фирмы Stabilo.