Отзыв:

Сериал про гуманоидов)

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 18.08.2013
Достоинства: легкий для просмотра
Недостатки: сюжет не очень интересный

Одно время сериал "Гуманоиды в Королеве" шел на канале ТНТ. Раз его больше не показывают, видимо, не слишком уж он был популярен. Лично я не была в восторге от него. Смотрела очень редко, если больше ничего не было другого по телевизору. Сериал легкий, комедийный. Сюжет из области фантастики. Гуманоиды в количестве четырех появились на нашей планете. И с ними происходят разные невероятные истории. Порой смешные, порой грустные. Для них много нового здесь на Земле. И даже гуманоиды, как оказалось, могут испытывать чувство симпатии к противоположному полу. Сразу вспоминаются персонажи Татьяны Васильевой и Валерия Гаркалина. Честно говоря, гуманоид, которого Гаркалин сыграл, был туповат, глуповат. Симпатии большой у меня не вызывал. В сериале есть смешные моменты. Можно разочек посмотреть "Гуманоиды в Королеве". Он не напрягает, но иногда кажется скучноватым. Актеров, исполнявших остальных гуманоидов, больше я не видела в других кинофильмах. Хотелось бы посмотреть американского двойника этого сериала.