Отзыв:

Если нужно просто посмеяться

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 08.08.2013
Достоинства: просто смешной
Недостатки: нет

Сериал "Кто в доме хозяин" не относится к моим любимым сериалам. Я его поздно начала смотреть. Когда стали показывать на телеэкранах, мне он показался ерундовым и не смешным. Сейчас мне он кажется совсем даже неплохим. И шутки там, оказывается, все-таки есть. Мне нравится, что детям его тоже можно показывать. Нет там запретных сцен, и слов запретных там не произносят. Актеров, конечно, прикольных подобрали. Ранее ни в каких фильмах и сериалах их не видела. После сериала "Кто в доме хозяин", кстати, тоже). Мне очень симпатична актриса, которая играет Дарью Пирогову. Это Анна Невская - талантливая красивая актриса. Ее маму-кривляку играет моя любимая актриса Людмила Артемьева. Ее эта роль, конечно, не испортила. Но вот иногда мамашка своим поведением и рожицами надоедает. На роль домохозяина Никиты считаю, что удачно подобрали актера, в меру обаятельный мужчина. Сюжет сериала незамысловатый. Между хозяйкой и домработником возникают теплые отношения, которые со временем перерастают в любовь. В принципе, не обязательно смотреть все серии подряд. Будет и так понятно, что к чему).