Отзыв:

Могу за день слопать

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 09.08.2013
Достоинства: вкусно
Недостатки: состав не идеальный
120 руб.

Я поклонница мороженого компании Инмарко. Тем более, что оно производится у нас. Я покупаю не только небольшие "мороженки", но и торты-мороженое. Один из самых любимых это "Торжество. Грецкий орех". Стоит совсем недорого. Это мороженое практически прямоугольной формы, находится на пластиковом поддоне. И все это упаковано в полиэтилен и помещено в красивую картонную упаковку. Очень удобно, как мне кажется. Торт-мороженое удобно разрезать на кусочки. По сути его не так много. Я его могу за день-два съесть. Мороженое с различными добавками, шоколадом. А сверху насыпаны кусочки маленькие грецкого ореха. Орешки то ли в глазури, то ли в карамели. Состав не смотрела, но думаю, что есть и вредные компоненты, так как от большого количества этого мороженого у меня появляется аллергия. На вкус мне нравится это мороженое, особенно за счет грецкого ореха. Купить можно не только в фирменных киосках Инмарко, но и в супермаркетах свободно продается. Хочется, чтобы все-таки производитль добавил побольше шоколада и орехов).