Отзыв:

Неплохая, но дорогая

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 09.08.2013
Достоинства: точит
Недостатки: цена

Сначала мне мама подарила ножи Tupperware, а затем и точилку, чтобы эти ножи точить. Точилка сама по себе небольшая, компактная. Для использования ее нужно сначала "трансформировать" в точилку. Это делается несложно. Получается точилка плюс как бы "ручка", которую нужно придерживать. В точилке две "выемки". Сначала нож точат в одной, потом как бы шлифуют в другой. Точится все просто и быстро. Любой справится. Процесс несложный. Времени я на это трачу немного совсем. Точу ножу редко. Чем дольше точишь, тем острее нож получается. Я стараюсь не делать слишком острые ножи, так как боюсь порезаться потом ими же в процессе готовки. Точилка сделана из высококачественного пластика, как в общем и остальная продукция компании Tupperware. Так как она небольшая и компактная, то места много не занимает. Многие поклонники посуды Tupperware очень хвалят эту точилку. Я такой подобной точно нигде не видела. Это, видимо, их собственного изобретение. Вот такая маленькая "штука" стоит недешево. Когда она у меня появилась, то стоила рублей 500.