Отзыв:

Надо пить Йогулакт во время антибиотикотерапии

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 12.08.2013
Достоинства: безопасен, эффективен
Недостатки: нет
120 руб.

Йогулакт уже навечно прописался в моей домашней аптечке. Это препарат номер один для нас. Сначала Йогулакт принимала моя сестра, когда ей пришлось принимать антибиотики. Затем в прошлом году я стала пить капсулы Йогулакт, так как лечилась опять же антибиотиками. А ведь последствия антибиотикотерапии крайне неприятны. Думаю, что многие знают. И без таких препаратов, содержащих лакто и бифидобактерии, поддерживающие микрофлору кишечника никак не обойтись. Нужно принимать или во время приема антибиотиков, или после. А лучше во время и после. А то могут начаться проблемы со стулом, например, запоры или диареи, вздутие, молочница и другие неприятные вещи. Сейчас Йогулакт принимается моим ребенком, так как у нас проблема вздутия и нарушения регулярного стула. С началом приема такого препарата мы избавились от многих проблем. Хоть и написано в инструкции, что принимать некоторое время, но мы все равно практически без перерыва по одной капсуле принимаем. Они абсолютно безвредны. Иногда покупаем не просто Йогулакт, Йогулакт Форте. Сама большой разницы не вижу, только Форте дороже.