Отзыв:

Лучше Макфы

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 12.08.2013
Достоинства: вкусные
Недостатки: нет
от 12 руб.

Вообще, я не любитель макарон. Но иногда они просто выручают, так как готовятся просто и быстро. В отзыве речь пойдет о макаронах омской макаронной фабрики "Добродея". Не буду выделять определенные макароные, их множество разных видов. Могу взять и ракушки, и бантики, и паутинки. Очень много разновидностей у них. Вкус у макарон замечательный. Мне они больше нравятся, чем разрекламированные макароны "Макфа". Они не развариваются, но после варки не остаются сырыми. Как я уже сказала, что они вкусные. А то есть макароны, которые есть невозможно, как будто тряпку или бумагу жуешь. Состав у "Добродеи" хороший, ингредиенты натуральные. Ничего лишнего. Цвет у макарон, которые еще не варили, приятный желтый, аппетитный по своему. Цены на макароны невысокие. Фасуют они в разные упаковки - от маленьких до гигантских больших, что бывает очень удобно, надолго хватает. Мне у них очень паутинка нравится. Для быстрого супчика просто находка, быстро варится. Для гарнира хорошо взять бантики, или ракушки, что-нибудь покрупнее.