Отзыв:

Склад советов для молодых мам

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 09.08.2013
Достоинства: недорогой
Недостатки: рано или поздно становится неактуальным

Когда я ждала первого ребенка, а потом уже ухаживала за малышом, то я постоянно читала журналы для будущих мам или о детях. Одним из этих журналов был журнал "Мамочкина школа". Впервые я его купила, потому что мне понравился его маленький формат и очень низкая цена. Если не ошибаюсь, то двадцать рублей я тогда заплатила. Я прочитала один номер, втянулась. Стала покупать. Для меня этот журнал был в тот момент очень интересным. Я была очень молодой и неопытной мамой. А журнал этот был для меня отчасти полезным, так как он по сути состоял из писем обычных женщин, которые воспитывают детей. Они делились своими советами и рекомендациями. Как мне показалось, то журнал "Мамочкина школа" интересен только тем мамам, дети которых еще не достигли возраста двух лет, или у которых первый ребенок. По мере взросления ребенка и приобретения необходимого опыта мне журнал перестал быть интересным. Но все номера я сохранила и передала своей сестре. А еще хорошо покупать этот журнал, если нет дома интернета.