Отзыв:

Почти Санта-Барбара)

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 06.08.2013
Достоинства: хорошие актеры
Недостатки: слишком много серий

Думаю, что сериал "Обручальное кольцо" остался незамеченным у многих телезрителей. Не важно, смотрели они его или нет. Этот сериал шел на первом канале. Его сложно было не заметить. Вот так и я незаметно на него подсела, а ведь смотреть и не собиралась. Конечно, первые серии я пропустила. Но как оказалось, ничего страшного. Сколько всего еще было впереди. Сначала зрителей завлекли очень известными актерами. Кстати, ни в одном сериале не ивидела, чтобы так часто актеров меняли. Даже самые главные персонажи снимались в исполнении нескольких человек. Сериал был настолько затянутым, что сами актеры отказывались от дальнейших съемок. А ведь зрителю тяжело потом привыкнуть к новым лицам. Сериал "Обручальное кольцо" так называется, что главную героиню всю жизнь преследует обручальное кольцо ее матери, то оно помогает ей, то приносит несчастья ей и другим. Сериал немного мистический. А сколько споров в интернете было вокруг него. Мне сериал в общем понравился, но хотелось бы, чтобы он был покороче. А то последние серии было уже невмоготу смотреть.

написал 17 декабря 2013 в 12:21

В начале было интересно смотреть, но как слишком долго показывают, то уже не знают что показывать. Не может столько в жизни всего произойти с одним человеком! может за 10 жизней только!

Novenkay
написала 28 января 2014 в 15:32

Верно подметили

Vesna
написал 28 марта 2014 в 14:15

Не смотрела.Не очень нравятся сериалы с большим количеством серий

slove4ek
написала 6 апреля 2015 в 21:46

Я не люблю такие сериалы. Смотрела только на работе "за компанию"!