Отзыв:

Зеркальный блеск на губах, увлажнение, стойкость

26.07.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: отличный оттенок, зеркльный блеск, стойкость, увлажняет губы, не растекается за контур
Недостатки: нет

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Lip gloss #27 Pink Kiss давно является одним из моих любимых. Да, стоит он не так уж дешево, но цена себя оправдывает.

Я купила этот блеск в оттенке #27 Pink Kiss. Представляет он собой холодный розовый оттенок с мелким золотистым шиммером. Именно этот шиммер на губах не создает эффект перламутра, а делает покрытие зеркальным и сияющим! Я долго искала блеск именно с таким эффектом и нашла его.

Очень порадовали уходовые свойства блеска: он хорошо увлажняет губы, после того как он незаметно сходит на нет, не возникает желания быстрее использовать гигиеническую помаду или бальзам, чтобы увлажнить кожу губ.

Радует, что блеск оснащен удобным спонжиком, т.к. кисточки в блесках часто растрепываются и приходят в негодность через довольно короткое время. Стойкость блеска хорошая, даже после легкого перекуса он частично остается на губах, увлажняя их. За контур губ не растекается, липким я его не могу назвать. Многим не нравится аромат блесков Estee Lauder, но я не чувствую ничего в них неприятного, отдушка хорошая, ненавязчивая, долго на губах не держится, выветривается.

В общем, уже года два минимум эта серия блесков у меня в фаворитах! Очень красиво мой оттенок смотрится с загоревшим на солнце лице.