Отзыв:

Заработок на рекламных постах

26.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: реальный заработок, интересные задания
Недостатки: нет

Раньше я очень была довольна этим сервисом. Очень много было заданий интересных и довольно выгодных по цене. Сколько зарабатывала, уже не помню, потому что потом Блогун как-то медленно стал глохнуть, очень мало было предложений, а соответственно и денег не заработаешь.

Вообще смысл проекта в том, чтобы блогеры писали свои обычные статьи и сообщения в блоге, но внизу поста, в начале или середине вставляли либо тематическую ссылку на ресурс заказчика, либо вообще от балды. Знаю, что многих читателей блогов от подобного просто воротит, кажется, что человек пишет ради рекламы исключительно. Потому я старалась написать тематически близкий пост и вплести ссылку рекламную. Очень интересно было придумывать такие посты, а заодно и деньги за это получать.

Можно там и писать развернутые большие статьи с несколькими ключевыми словами по желанию заказчика, за это уже платили больше. Тоже здорово было что-то выдумывать, чтобы и своих читателей не отпугнуть и заработать.

Как сейчас там дела обстоят - не знаю, давно не заходила. Но кому интересно попробовать себя в таком деле - попробуйте. Заработок был реальный и честный.