Отзыв:

Пахнет вкусно, а уход на 4

26.07.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Мягкая текстура, среднее увлажнение
Недостатки: Цветной пигмент

Смягчающий бальзам для губ Yves Rocher Малина был какой-то спонтанной покупкой моей мамы. Обычно она пользуется либо очень светлыми помадами, либо просто бесцветными блесками для губ. Что ее тут понесло на оттеночный бальзам для губ - мне не понять. Ну, и как итог: цвет слишком яркий, ей не подходит вообще, потому отдала мне.

Бальзамы от Ив Роше не покупала сто лет, так как есть другие фавориты. Попробовала смягчающий бальзам для губ Yves Rocher Малина и теперь могу сделать выводы. Оценить могу в сравнении с массой других, которыми пользовалась, примерно на четыре с минусом. Либо мои губы избалованы более увлажняющими уходами, либо все же в этом бальзаме не хватает-таки ухаживающих свойств. Мне лично не хватает питания. Но вот по текстуре бальзам очень приятный, тающий.

Однако на мой вкус все портит цвет! Для меня он слишком яркий. Иногда хочется дополнительно нанести этот бальзам, но убираешь его в сторону потому, что вместе с новым слоем добавится и еще малиново-розового пигмента. А вот яркие губы я не люблю. Был бы этот бальзам без оттенка - мне бы понравился. А так... валяется без дела никому ненужный.