Отзыв:

Достойная очищающая маска

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Хорошо справляется с очищением кожи, не стягивает, выравнивает рельеф
Недостатки: Быстро кончается

Масок у меня в арсенале на все случаи жизни. Большее время пользуюсь очищающей маской на основе глины, которая засыхает на лице и стягивает кожу. Была удивлена, что есть очищающие кожу маски кремовой текстуры, но которые справляются со своей задачей на ура. Узнала про эту масочку в интернете и купила.

Нежная очищающая крем-маска с лепестками роз Nuxe Masque Purifiant Doux Aux Petales De Rose полностью оправдывает свое название. На лице она не застывает глиняной маской, не осыпается сухими кусочками, а остается пластичной. Консистенция маски - это действительно нежный крем. Она белого цвета и очень приятно пахнет. Хотя она относится к одной серии с пенкой для умывания, тоником с лепестками роз, но пахнет она не так сильно, как они.

Очень понравились очищающие свойства маски. Поры действительно светлее становятся, разглаживается рельеф кожи, она выглядит свежей и более светлой, чем была. После снятия маски лицо не стягивает, как после моей обычной маски с глиной. Покупала эту маску два раза подряд, как-нибудь снова повторю, когда истрачу нынешние.