Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для меня идеальна

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Надежная, много вариантов помола
Функциональность
Удобство

Чаще всего я покупаю сразу уже молотый кофе, упакованный в вакуумную упаковку. Но кофе в зернах тоже люблю, кажется, что свежемолотый кофе даже может вкуснее вакуумного.

Для помола кофейных зерен приобрела кофемолку Krups GVX2. Купила ее по отзывам в интернете, хотя там писали, что бывает проблема с кнопкой включения, но пользуюсь уже три месяца, не замечала такого.

Понравилось то, что кофе мелет кофемолка очень однородно и качественно, также можно отрегулировать помол. Когда дома есть кофейный аппарат для кофе эспрессо, то выбирать кофемолку я советую именно такую, чтобы молола не слишком мелко. Регулировать степень помола кофе можно с помощью регулятора. С его помощью устанавливается точная степень помола кофе в зависимости от того, где он будет завариваться: в капельной кофеварке, в турке или в кофеварке-эспрессо. Всего 17 вариантов!

Также нравится черный дизайн со стальными элементами, клавиша включения с подсветкой. Еще один немаловажный момент - она не прыгает во время работы по столу и есть защита от включения без резервуаров для зерен и молотого кофе.