Отзыв:

Относительно нормальные люди на этом сайте

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Адекватные анкеты, много возможностей
Недостатки: Платные услуги для простых вещей

Не помню уже, откуда узнала про этот сайт знакомств... Кажется, одна из подруг мне его прорекламировала, обрисовав как сайт, где довольно приличная публика в отличие от dating.ru, к примеру. В принципе подруга оказалась права: такого большого количества неадекватов и ищущих только случайных знакомств на один раз на kisses. Ru, по-моему, нет.

Напрягает только то, что на этом сайте за многое нужно платить, чтобы облегчить поиски. Поначалу когда зарегистрируешься, вообще недоумеваешь, почему это в поиске все фотографии открывающиеся такие мутные и нечеткие?! А, оказывается, для того чтобы в нормальном качестве их посмотреть, нужен вип-статус! Его либо оплачивай, либо жди выигрыша. Но, надо отдать должное владельцам сайта, эти розыгрыши идут постоянно. Мне по нескольку раз за день приходят сообщения, что я выиграла.

Удобно еще, что на сайте этом есть дополнение "агент kisses. Ru", которое выводит всплывающие уведомления обо всех посещениях вашей анкеты. Очень удобно ответно сразу заходить в анкеты тех, кто вами интересовался.