Отзыв:

Земфира Маленький человек. Да, какой же она "маленький человек"?

17.04.2015
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Есть что-то
Недостатки: А что непонятно

Если такие толпы фанатов собирает?))) Посмотрела концерт в рамках передачи Вечерний Ургант, кстати она была в гостях у Ивана. Смотрела и плакала...

Умеет же тексты писать... (хоть далеко и не все в них понятно, куча метафор, аллегорий и еще Бог знает чего намешано) Но, зато с душой! В этом Земфире не занимать.

Обещали, конечно, феерию как всегда. А получилось, то, что получилось. В лодке поплавала - изюминка. Ну, остальное... местами слишком затянуто. Мне, кажется, все стояли и ожидали большего.

Ее лучшая подруга, судя по всему, Рената Литвинова, и ее она представила как автора роликов. Вместе они конечно команда! Понимают друг друга однозначно.

А вообще как типаж для меня Рамазанова остается загадочным и скрытным человеком. Ургант буквально вытягивал из нее информацию.) Как творческий человек она сама в себе.

Нэкто
написал 15 октября 2016 в 22:10

Да фанаты собираются смотреть всех кого не лень...на то они и фанаты и поклонники..а мне лично из этой команды не нравится никто.

Ленка
написала 15 октября 2016 в 22:52

Не фанатею от Земфиры до безумия, но она действительно "большой человек" на эстраде, особенно на фоне современных исполнителей.

mastermiha
написал 15 октября 2016 в 23:57

Мне тоже некоторые треки Земфиры нравятся, посмотрю в записи, если имеется

vitrum beauty
написала 12 декабря 2016 в 16:51

Да, она очень талантлива.